Көрсөтүүлөр программасы КТРК

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Күндарек

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Все о Рози: Срочная доставка". Мультфильм

10:11

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 42-я серия

11:00

Новости

11:15

"Автокараоке"

11:45

"Бархатный сезон". Художественный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Бархатный сезон"(продолжение)

13:36

"Саратан". Көркөм фильм("Кыргызфильм")

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маанилүү маек"

17:00

Күндарек

17:20

"Белка и стрелка: Съедобное - несъедобное", "Белка и Стрелка: Мечта садовода". Мультфильмы

17:32

"Космос. Мрачный прогноз". Документальный фильм

18:15

"Устат". Манас Мусаев. Даректүү фильм

18:40

"Алгачкы Афганчылар". Уруслан Сасыкулов

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Комментарии…" с Жамбы Жусубалиевой

20:15

"Трибуна КТРК"

20:25

"Капитал". Апталык экономикалык баяндама

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Семейный бюджет"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"Стратегия-2040"

22:35

"Эртугрул". Сериал.19-серия

23:24

"Врачиха". Художественный фильм

0:55

"Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Художественный фильм

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 42-я серия

4:26

"Стратегия-2040"

4:46

"Бельканто". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Бельканто" (продолжение)

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Новости

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Новости

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Всё о Рози: Самое нелепое пугало", "Барбоскины: Копательная машина". Мультфильмы

10:15

"Ради любви я всё смогу".Сериал. 43-я серия

11:00

Новости

11:15

"Эртугрул". Сериал.19-серия

12:04

"Семейный бюджет"

12:14

"Короли ящериц".Документальный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Вечерняя школа". Художественный фильм

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маданият майданы"

17:00

Күндарек

17:20

"Белка и Стрелка: Авиаторы", "Белка и Стрелка: Готовь сани летом". Мультфильмы

17:33

"Солдатенок" . Художественный фильм ("Кыргызтелефильм")

18:15

"На сцене Кайыргуль Сартбаева". Телефильм-концерт ("Кыргызтелефильм")

18:40

"Алгачкы Афганчылар". Эмил Сейдакматов

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ой ордо"

20:40

"Телекүзөт"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Президенттин багыты"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"Кымыз". Кыргызстандын баалуулуктары

22:35

"Эртугрул". Сериал. 20-серия

23:27

"Кольцо Нибелунгов". Художественный фильм

2:14

"Короли ящериц".Документальный фильм

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал.43-я серия

4:22

"Телекүзөт"

4:37

"Отпетые напарники". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Отпетые напарники" (продолжение)

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Күндарек

9:10

"ЗАМАНА

10:00

"Все о Рози: Верните мне, пожалуйста голос". Мультфильм

10:11

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 44-я серия

10:57

"Эң чоң гүл"

11:00

Новости

11:15

"Эртугрул".Сериал. 20-серия

12:07

"Детальное исследование пирамиды Хеопса". Документальный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Чек ара". Көркөм фильм

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Актуальный разговор"

17:00

Күндарек

17:20

"Человек и художник". М.Томилов ("Кыргызтелефильм")

17:29

"Эл сыймыгы" КР эл артисти Д.Садырбаев. Даректүү фильм

17:58

"Алгачкы Афганчылар".Эркин Мусаев

18:19

"Улутман". Унутулган инсан- Төрөкул Жанузаков

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Парламентаризм сабактары"

20:10

"Кылым күүлөрү"

20:25

"Капитал". Еженедельный экономический обзор

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

Атайын репортаж

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"Семейный бюджет"

22:25

"Эртугрул". Сериал.21-серия

23:13

"Трибуна КТРК"

23:18

"Могучие рейнджеры".Художественный фильм

1:13

"Алгачкы Афганчылар".Эркин Мусаев

1:30

"Напарник".Художественный фильм

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 44-я серия

4:23

"Варкрафт". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Варкрафт" (продолжение)

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Новости

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Новости

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Все о Рози: Через Вселенную".Мультфильм

10:11

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 45-я серия

11:00

Новости

11:15

"Эртугрул". Сериал. 21-серия

12:03

"Семейный бюджет"

12:13

"Капитал". Еженедельный экономический обзор

12:43

"Аноним".Короткометражный художественный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Таланттуу аңчылар"

13:19

"Понт".Көркөм фильм

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Дыши ради нас". Художественный фильм

17:00

Күндарек

17:19

"Дыши ради нас"(продолжение)

18:40

"Алгачкы Афганчылар". Эмилбек Өмүрсултанов

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ой ордо"

20:40

"Телекүзөт"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Президенттин багыты"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"Эртугрул". Сериал. 22-серия

23:05

"Тоолуктардын ток-шоусу"

0:05

"Иностранец".Художественный фильм

1:55

"Ой ордо"

2:45

"Телекүзөт"

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал 45-я серия

4:24

"Месть Лиззи Борден".Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Месть Лиззи Борден"(продолжение)

6:41

"Алгачкы Афганчылар".Эмилбек Өмүрсултанов

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Күндарек

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"10 друзей Кролика: Почта", "10 друзей Кролика: Кролик в небе". Мультфильмы

10:11

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 46-я серия

11:00

Новости

11:15

"Эртугрул". Сериал.22-серия

12:05

"Железная леди" .Художественный фильм

13:00

Күндарек

13:14

"Железная леди" (продолжение)

14:00

"80 чудес света от Перу до Бразилии". Документальный фильм

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маанилүү маек"

17:00

Күндарек

17:20

"Висспер: Поющий слон".Мультфильм

17:27

"Вулканы". Документальный фильм

18:09

"Элге арналган өмүр". Жумакадыр Жумагулов. Даректүү телефильм

18:34

"Улуу мурас"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ой ордо"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Аймактарды өнүктүрүү"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"One TRAVEL"

22:40

"Тарыхты тактайлы".1-көрсөтүү

23:00

"Альтернатива". Авторская программа Г.Базарова

23:20

"Звезда родилась".Художественный фильм

1:25

"Таланттуу аңчылар"

1:29

"Ой ордо"

2:40

"One TRAVEL"

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 46-я серия

4:24

"Лига справедливости".Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37 азыр эфирде

"Лига справедливости"(продолжение)

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

"Таңкы маанай"

7:30

"Суперхищник полярный медведь".Документальный фильм

8:15

"Маугли". Фильм для детей

9:00

Новости

9:05

"Маугли" (продолжение)

10:00

Күндарек

10:05

"Керемет көч"

10:20

"Китеп дүйнөсүнө саякат"

10:34

"Бирге окуйбуз"

11:20

"100 дорог"

11:40

"Тарыхты тактайлы".1-көрсөтүү

12:00

Новости

12:15

"Кадыржан". Документальный фильм ("Кыргызфильм")

12:33

"Жалгыз уя".Майрамбек Осмоновдун чыгармачылык кечеси

14:00

Күндарек

14:15

"Жалгыз уя" (уландысы)

15:00

Новости

15:15

"Барбоскины: Кулинарный шпионаж". Мультфильм

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маданият майданы"

17:00

Күндарек

17:15

Арноо концерти

18:15

"Онлайн жылдызы".Гүлжигит Калыков

18:30

"Кереге"

19:10

"Englishow"

20:00

"Ден соолук +"

20:35

"Кыргыз Өкмөтүндө"

21:00

Итоги недели

22:00

"Человек и художник". Петр Куринских ("Кыргызтелефильм")

22:21

"Бийиктикке карай".Эрбол Бакиров

22:51

Жаңы фильмдин бет ачаары: "Кечээ. Бүгүн. Эртең".Көркөм фильм

0:01

"Ангель хранитель". Художественный фильм

2:11

"Englishow"

2:56

"Эң чоң гүл"

3:00

Итоги недели

3:52

"Валериан и город тысячи планет". Художественный фильм

6:04

"Суперхищник- полярный медведь". Документальный фильм

6:49

"Трибуна КТРК"

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

"Таңкы маанай"

7:30

"Капли воды". Документальный фильм

8:19

"Приключение Паддингтона". Фильм для детей

9:00

Новости

9:05

"Приключение Паддингтона"(продолжение)

9:54

"Таланттуу аңчылар"

10:00

Күндарек

10:05

"Лео и Тиг: Таежная сказка". Мультфильм

10:16

"Керемет көч"

10:31

"Китеп дүйнөсүнө саякат"

10:45

"English today"

10:56

"Таалимтай"

11:04

"Мекенге кызмат"

11:24

"Опасность один". Художественный фильм

13:00

Новости

13:15

"100 дорог"

13:41

"Открытие". Художественный фильм

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

Концерт камерной музыки. В программе: Французская и немецкая музыка

16:54

"Барбоскины: Великий агроном".Мультфильм

17:00

Күндарек

17:15

"Тагдыр туткундары". Даректүү фильм

17:30

Арноо концерти

18:30

"Парламент"

19:25

"Бактылуу айым"

20:30

"Эл эмне дейт?"

21:00

Жумакайрык

22:00

"Биздин айыл"

22:25

"Автокараоке"

22:55

"Тарыхты тактайлы". 2-көрсөтүү

23:15

"Французский попутчик". Художественный фильм