Көрсөтүүлөр программасы Спорт

7:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

7:15

Суроо Алмаз Акун

7:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

7:45

Аргымак

8:10

Чемпион

8:26

Анонс, ролик

8:30

Шорт-трек (1000 м) I Международных спортивных игр "Дети Азии" Сахалин-2019 (Live)

13:00

Лыжные гонки I Международных спортивных игр "Дети Азии" Сахалин-2019

14:55

Футбол Серия А 23-тур Аталанта-СПАЛ (Delayed)

17:00

Спорт сереп Маалымат аналитикалык программасы Асылбек Бактыбеков менен

17:50

Күрөш Грек-рим

19:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

19:15

Арена с Азиретом Абдраимовым (Live)

20:00

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

20:13

Спорт сереп Маалымат аналитикалык программасы Асылбек Бактыбеков менен

21:00

Pro Бокс

22:00

Футбол АПЛ 26-тур Брайтон-Бернли (Delayed)

0:00

Футбол Серия А 23-тур Сассуоло-Ювентус (Delayed)

1:55

Футбол АПЛ 26-тур Вулверхемптон-Ньюкасл (Live)

4:00

Таэкондо

5:00

Футбол Серия А 23-тур Лацио-Эмполи

7:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

7:15

Суроо Алтынай Самат кызы

7:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

7:45

Футбол Серия А 23-тур Кьево-Рома

9:50

Специальный выпуск

10:00

Шорт-трек Эстафета 3000 м девушки/юноши I Международных спортивных игр "Дети Азии" Сахалин-2019 (Live)

10:55

Биатлон Индивидуальная гонка 7,5 км девушки I Международных спортивных игр "Дети Азии" Сахалин-2019

12:00

Стимул

12:30

Биатлон Индивидуальная гонка 10 км юноши I Международных спортивных игр "Дети Азии" Сахалин-2019

13:30

Суроо Эсенбек уулу Бакы

13:50

Атайын чыгарылыш

14:00

Прыжки с трамплина Личные К-70 девушки I Международных спортивных игр "Дети Азии" Сахалин-2019

15:05

Аргымак

15:30

Прыжки с трамплина Личные К-70 юноши I Международных спортивных игр "Дети Азии" Сахалин-2019

17:00

Күрөш Грек-рим

18:15

Специальный выпуск

18:25

Бийиктикке карай Эрбол Бакиров

19:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

19:15

Арена Нурсултан Турусбеков менен (Live)

20:00

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

20:15

Тайм-аут

20:30

Спорт сыймыктары

20:45

Футбол АПЛ 26-тур Ливерпуль-Борнмут

22:50

Бийиктикке карай Эрбол Бакиров

23:25

Аргымак

23:50

Спорт трансляция

1:55

Спорт трансляция

4:00

Эркин күрөш

5:55

Pro Бокс

7:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

7:15

Суроо Елена Шевченко

7:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

7:45

Футбол Серия А 23-тур Парма-Интер

9:50

Алыш КР Чемпионаты 2019

11:00

Фигурное катание I Международных спортивных игр "Дети Азии"

13:30

Фигурное катание I Международных спортивных игр "Дети Азии"

16:00

Лыжные гонки I Международных спортивных игр "Дети Азии"

17:05

Алыш КР Чемпионаты 2019

18:20

Аргымак

18:45

Атайын чыгарылыш

19:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

19:15

Арена с Алмазом Абдраимовым (Live)

20:00

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

20:15

Спорт сыймыктары Андрей Шевченко

20:30

Футболго баяндама

20:50

Алыш КР Чемпионаты

22:00

Футбольные обзоры

22:20

Алыш КР Чемпионаты

23:30

Чемпион

23:55

Спорт трансляция

4:00

Күрөш Грек-рим

5:45

Pro Бокс

6:50

Спорт сыймыктары

7:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

7:15

Суроо Бекжан Матысаев

7:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

7:45

Биатлон I Международных спортивных игр "Дети Азии"

9:30

Слоуп-стайл I Международных спортивных игр "Дети Азии"

14:00

Спорт сыймыктары

14:15

Тайм-аут

14:30

Атайын чыгарылыш

14:45

Фигурное катание I Международных спортивных игр "Дети Азии"

18:25

Футбольные обзоры

18:45

Специальный выпуск

19:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

19:15

Арена Алымбек Адылбеков менен (Live)

20:00

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

20:15

Спорт сыймыктары Тедди Шерингем

20:25

Футболго баяндама

20:45

Алыш КР Чемпионаты 2019

23:50

Спорт трансляция

1:55

Спорт трансляция

4:00

Күрөш Грек-рим

6:40

Футбольные обзоры

7:00

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

7:15

Суроо Улан Сулайманов

7:30

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

7:45

Спорт сыймыктары

8:00

Лыжные гонки I Международных спортивных игр "Дети Азии"(Live)

9:35

Чемпион

10:00

Хоккей полуфинал I Международных спортивных игр "Дети Азии"

12:35

Стимул

13:00

Хоккей полуфинал I Международных спортивных игр "Дети Азии"(Live)

15:30

Специальный выпуск

15:45

Тайм-аут

16:00

Фигурное катание I Международных спортивных игр "Дети Азии"

19:30

Спорт жаңылыктары Кыргыз спорту

19:45

Тайм-аут

20:00

Спорт жаңылыктары Дүйнөлүк спорт

20:15

Футболго баяндама

20:30

Алыш КР Чемпионаты 2019

21:35

Атайын чыгарылыш

21:50

Футбольные обзоры

22:10

Алыш КР Чемпионаты 2019

23:25

Лыжные гонки I Международных спортивных игр "Дети Азии"

1:25

Футбол Серия А 24-тур Ювентус-Фрозиноне (Live)

3:30

Фигурное катание I Международных спортивных игр "Дети Азии"

5:00

I Международных спортивных игр "Дети Азии"