Көрсөтүүлөр программасы КТРК

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Күндарек

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Барбоскины: Самый лучший дед". Мультфильм

10:05

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 2-я серия

11:00

Новости

11:15

"Автокараоке"

11:45

"Дикая Канада. Легенды Севера". Документальный фильм

12:29

"Сагындым". Кыска метраждуу көркөм фильм

12:42

К 90-летию Ч. Айтматова. "Восхождение на Фудзияму". Художественный фильм ("Кыргызфильм")

13:00

Күндарек

13:15

"Восхождение на Фудзияму" (продолжение)

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маанилүү маек"

17:00

Күндарек

17:20

"Зверята: Поварёшка замешательства". Мультфильм

17:35

К 90-летию Ч. Айтматова. "Гражданин Земного шара". Документальный фильм

18:19

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Айтматов жана музыка"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Воспоминания об Айтматове". Геннадий Базаров

20:15

"Трибуна КТРК"

20:25

"Капитал". Апталык экономикалык баяндама

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Семейный бюджет"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"Стратегия-2040"

22:35

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Айтматовдун изи менен..."

23:00

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Айтматов ааламы". Ток-шоу. 1-көрсөтүү

0:54

"Боранды бекет". Көркөм фильм ("Кыргызфильм")

2:29

"Воспоминания об Айтматове". Геннадий Базаров

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 2-я серия

4:32

"Париж подождёт". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Париж подождёт" (продолжение)

6:37

"Стратегия-2040"

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Новости

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Новости

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Висспер: Медведь в середине". Мультфильм

10:07

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 3-я серия

11:00

Новости

11:15

"Семейный бюджет"

11:25

"Капитал". Апталык экономикалык баяндама

11:55

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Сүйүү жаңырыгы". Көркөм фильм ("Кыргызфильм")

13:00

Күндарек

13:14

"Сүйүү жаңырыгы" (уландысы)

13:36

К 90-летию Ч. Айтматова. "Посвящение творцу". Концерт

14:50

"Человек и художник". Б. Мусаев ("Кыргызтелефильм")

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маданият майданы"

17:00

Күндарек

17:20

"Миллионер болгуң келеби?"

18:10

"Чиркейдин сыры"

18:19

"Улутман". "Айтматов жана кино"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ой ордо"

20:40

"Телекүзөт"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Президенттин багыты"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"Айтматов". Документальный фильм

23:15

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Айтматовдун изи менен..."

23:43

"Айтматов ааламы". "Айтматов жана коом". 2-көрсөтүү

0:38

"Кош бол, Гүлсары!". Көркөм фильм

2:16

"Дикая Канада. Легенды Севера". Документальный фильм

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 3-я серия

4:28

"Телекүзөт"

4:43

"Альфа". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Альфа" (продолжение)

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Күндарек

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына арналган салтанат. Түз эфир

12:00

Новости

12:14

"Айтматов жана музыка"

12:50

Ч. Айтматов. "Кыямат". Спектакль

13:00

Күндарек

13:15

"Кыямат" (уландысы)

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Актуальный разговор"

17:00

Күндарек

17:20

"Висспер: Китовый хор". Мультфильм

17:29

"Айтматов" ("Кыргызтелефильм")

18:30

"Парламентаризм сабактары"

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Доорлош достор: Айтматов жана Бланкоффтор"

20:15

"Кылым күүлөрү"

20:30

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Айтматовдун изи менен..."

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

Атайын репортаж

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"Айтматов". Даректүү фильм

23:15

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына арналган салтанат

1:15

"Айтматов". Документальный фильм

2:15

Ч. Айтматовдун 90 жылдыгына карата. "Доорлош достор: Айтматов жана Бланкоффтор"

2:45

"Эпос". Кыска метраждуу көркөм фильм

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Африка. Опасная реальность. Возрождение реки Ботети". Документальный фильм

4:26

"Канаттуубу же сүт эмүүчүбү?"

4:29

"Врачиха". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Врачиха" (продолжение)

6:37

"Эненин касиети" ("Кыргызтелефильм")

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Новости

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Новости

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Всё о Рози: Дешифровщики". Мультфильм

10:11

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 4-я серия

11:00

Новости

11:15

"Ак Мөөр". Көркөм фильм ("Кыргызтелефильм")

12:15

"Мстители: Война бесконечности". Художественный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Мстители: Война бесконечности" (продолжение)

14:50

"Человек и художник". Ж. Матураимов ("Кыргызтелефильм")

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Барбоскины: Битва за урожай". Мультфильм

16:25

"Улутман". "Айтматов жана кино"

17:00

Күндарек

17:20

"Висспер: Вперёд галопом". Мультфильм

17:27

"Бир катанын азабы". Даректүү фильм

17:38

"За идею культурной ойкумены" ("Кыргызтелефильм")

18:10

"Бейне". Жамийла Маматова

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ой ордо"

20:40

"Телекүзөт"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Президенттин багыты"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

Ч. Айтматовдун эксклюзивдүү маеги

22:39

"Демилге". Кочкор

22:50

"Тоолуктардын ток-шоусу"

23:50

"Данакер". Көркөм фильм

1:10

"Айтматов". Даректүү фильм

2:10

"Ой ордо"

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 4-я серия

4:26

"Телекүзөт"

4:41

"Счастье это…". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Счастье это…" (продолжение)

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Күндарек

7:10

"ЗАМАНА"

9:00

Күндарек

9:10

"ЗАМАНА"

10:00

"Всё о Рози: На дне морском". Мультфильм

10:11

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 5-я серия

11:00

Новости

11:15

"Висспер: Лошадиная сила". Мультфильм

11:22

"Родственные связи". Художественный фильм

13:00

Күндарек

13:15

"Родственные связи" (продолжение)

14:49

"Адам жана сүрөтчү". Ж. Казакбаев ("Кыргызтелефильм")

15:00

Новости

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маанилүү маек"

17:00

Күндарек

17:20

"Жизнь, равная Вселенной" ("Кыргызтелефильм")

17:49

Концерт джазовой музыки. Группа "Аура" (Кыргызстан)

18:27

"Демилге". Базар-Коргон

18:42

"Кесиптеш жөнүндө сөз". Ө. Дүйшеев

19:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

19:45

"Ыр кеседе - ыр күлкү"

21:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

21:45

"Аймактарды өнүктүрүү"

22:00

“Би-Би-Сиден” дүйнөлүк жаңылыктар

22:15

"One TRAVEL"

22:40

"Трибуна КТРК"

22:45

"Рахмат сизге"

23:15

"Күйөө бала - водовоз". Көркөм фильм

1:00

"Ыр кеседе - ыр күлкү"

2:10

"Рахмат сизге"

2:40

"Аймактык" ("Кыргызтелефильм")

3:00

“Ала-Тоо”. Информационная программа

3:37

"Ради любви я всё смогу". Сериал. 5-я серия

4:26

"Гостья из прошлого". Художественный фильм

5:00

“Ала-Тоо”. Маалымат программасы

5:37

"Гостья из прошлого" (продолжение)

6:31

"One TRAVEL"

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

"Таңкы маанай"

7:32

"Непокорная Мексика". Документальный фильм

8:16

Фильм для детей. "Кристофер Робин"

9:00

Новости

9:05

"Кристофер Робин" (продолжение)

10:00

Күндарек

10:05

"Керемет көч"

10:18

"Китеп дүйнөсүнө саякат"

10:34

"Глобус"

10:54

"Билим Бум"

11:04

"Көркөм окуу"

11:10

"Жайыттарды жана мал чарбачылыкты башкарууну жакшыртуу долбоор жөнүндөгү видеосюжет"

11:24

"Муза". Кыска метраждуу көркөм фильм

11:40

"100 дорог"

12:00

Новости

12:15

"Ставка на любовь". Художественный фильм

13:47

"Канаттуубу же сүт эмүүчүбү?"

13:50

"Человек и художник". Г. Мергенбаева ("Кыргызтелефильм")

14:00

Күндарек

14:15

"Уникальная природа Новой Зеландии". Документальный фильм

15:00

Новости

15:15

"Барбоскины: Поговори со мной, червяк". Мультфильм

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Маданият майданы"

17:00

Күндарек

17:15

"Всё о Рози: Секретная миссия космического бегемота". Мультфильм

17:26

Арноо концерти

18:30

"Онлайн жылдызы"

18:45

"Кереге"

19:25

"Кайдасың?..."

20:00

"Ден соолук +"

20:35

"Кыргыз Өкмөтүндө"

21:00

Итоги недели

22:00

"Кыз-жигит сармерден". Кыргыз телевидениесине 60 жыл

0:50

"Рождественнские хроники". Художественный фильм

2:30

"Кайдасың?..."

3:00

Итоги недели

3:52

"Валериан и город тысячи планет"

6:04

"Онлайн жылдызы"

6:19

"За идею культурной ойкумены" ("Кыргызтелефильм")

6:46

"Кылым күүлөрү"

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

"Таңкы маанай"

7:31 азыр эфирде

"Африка. Опасная реальность. Возрождение реки Ботети". Документальный фильм

8:20

Фильм для детей. "Артур и минипуты"

9:00

Новости

9:05

"Артур и минипуты" (продолжение)

10:00

Күндарек

10:05

"Керемет көч"

10:19

"Китеп дүйнөсүнө саякат"

10:33

"Көркөм окуу"

10:37

"English today"

10:49

"Баластан-шоу"

11:14

"Күн балдары"

11:44

"Таалимтай"

11:52

"Здоровый город"

12:17

"Дикие Филиппины. Рай". Документальный фильм

13:00

Новости

13:15

"100 дорог"

13:40

"Висспер: Танцы с фламинго". Мультфильм

13:47

"Победитель". Художественный фильм

15:20

"Жүңгөгө сапар"

16:20

"Кылым күүлөрү"

16:30

"Ден соолук +"

17:00

Күндарек

17:15

"Всё о Рози: Всё в бутылке ягодного лимонада". Мультфильм

17:26

Арноо концерти

18:30

"Парламент"

19:25

"Айтматов". Даректүү фильм

20:30

"Эң Мыкы шоу"

21:00

Жумакайрык

22:00

"Арбын иштеп, ак жашаган инсан…". Окумуштуу А. С. Джаманбаев

22:35

"Асман"