Көрсөтүүлөр программасы Баластан

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Ледниковый период"

8:22

"Маша жана аюу" ("Муздагы майрам")

8:29

"Керемет көч" (Тамга 3/2-серия)

8:43

"Виспер" ("Точно в ноту")

8:50

"The Fixies" ("The Batteries")

8:57

Мультфильм ("Солнечные зайчики")

9:02

Мультфильм "Приключения Десперо"

10:37

"Баластан шоу"

10:59

Мультфильм ("Солнечные зайчики")

11:02

"Таалимтай"

11:12

Фильм "101 долматинец"

12:51

"The Fixies" ("The Batteries")

12:57

"Айдан" "Жылгаяк"

13:02

Мультфильм "Мулан"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Ледниковый период"

15:52

"Маша жана аюу" ("Муздагы майрам")

15:59

"Керемет көч" (Тамга 3/2-серия)

16:13

"Виспер" ("Точно в ноту")

16:20

"The Fixies" ("The Batteries")

16:27

Мультфильм ("Солнечные зайчики")

16:32

Мультфильм "Приключения Десперо"

18:07

Фильм "101 долматинец"

19:47

"Баластан шоу"

20:10

Мультфильм ("Солнечные зайчики")

20:13

"Таалимтай"

20:21

"The Fixies" ("The Batteries")

20:27

"Айдан" "Жылгаяк"

20:32

Мультфильм "Мулан"

22:00

"Балдар үчүн бейпил түн!"

23:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Ледниковый период 2: Глобальное потепление"

8:26

"Маша жана аюу" ("Алыскы тууган")

8:33

"Виспер" ("Уборка у орангутанга")

8:40

"Керемет көч" (Тамга 3/3-серия)

8:53

"The Fixies" ("The Compass")

9:02

Мультфильм "Дозор джунглей"

10:39

"Глобус"

11:04

"The Fixies" ("The Compass")

11:12

Фильм "Хатико"

12:45

"The Fixies" ("The Compass")

12:51

"Айдан" "Чоң сүрөт"

12:57

Мультфильм "Солнечные зайчики"

13:00

Мультфильм "Стань легендой! Бигфут Младший"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Ледниковый период 2: Глобальное потепление"

15:56

"Маша жана аюу" ("Алыскы тууган")

16:03

"Виспер" ("Уборка у орангутанга")

16:10

"Керемет көч" (Тамга 3/3-серия)

16:23

"The Fixies" ("The Compass")

16:32

Мультфильм "Дозор джунглей"

18:08

Фильм "Хатико"

19:43

"The Fixies" ("The Compass")

19:49

"Глобус"

20:15

"The Fixies" ("The Compass")

20:21

"Айдан" "Чоң сүрөт"

20:27

Мультфильм "Солнечные зайчики"

20:30

Мультфильм "Стань легендой! Бигфут Младший"

22:00

"Балдар үчүн бейпил түн!"

23:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров"

8:34

"Маша жана аюу" ("Баардыгы үйдө кезде")

8:41

"Виспер" ("Унесенные страусом")

8:48

"Керемет көч" (Тамга 3/14-серия)

9:02

"Манас таануу" (Облустук тандоо туру Баткен облусу 2-оюн)

9:33

Мультфильм "Солнечные зайчики"

9:37

Мультфильм "Мы монстры"

11:12

Фильм "Кролик питер"

12:42

"The Fixies" ("The Remote")

12:48

Мультфильм "Солнечные зайчики"

12:54

Мультфильм "Суперкоманда"

14:30

Реклама, анонс,сонун ыр

14:32

Мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров"

16:04

"Маша жана аюу" ("Баардыгы үйдө кезде")

16:11

"Виспер" ("Унесенные страусом")

16:18

"Керемет көч" (Тамга 3/14-серия)

16:32

Фильм "Кролик питер"

18:04

Мультфильм "Мы монстры"

19:36

Мультфильм "Солнечные зайчики"

19:39

"Сонун ыр"

19:40

"Манас таануу" (Облустук тандоо туру Баткен облусу 2-оюн)

20:12

"The Fixies" ("The Remote")

20:18

Мультфильм "Солнечные зайчики"

20:21

Мультфильм "Суперкоманда"

22:00

"Балдар үчүн бейпил түн!"

23:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Ледниковый период 4: Конт-ный дрейф"

8:25

"Маша жана аюу" ("Жаңы шыпыргы")

8:31

"Виспер" ("Учимся тенцевать")

8:38

"Керемет көч" (Тамга 3/4-серия)

8:52

"The Barkers" ("Baby brother")

8:57

Мультфильм "Солнечные зайчики"

9:02

Мультфильм "Гномео и Джульетта"

10:27

Мультфильм "Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна")

11:35

Фильм "Фуксия – маленькая ведьма"

12:58

Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Ледниковый период 4: Конт-ный дрейф")

15:55

"Маша жана аюу" ("Жаңы шыпыргы")

16:01

"Виспер" ("Учимся тенцевать")

16:08

"Керемет көч" (Тамга 3/4-серия)

16:22

"The Barkers" ("Baby brother")

16:27

Мультфильм "Солнечные зайчики"

16:32

Мультфильм "Гномео и Джульетта"

17:56

Фильм "Фуксия – маленькая ведьма"

19:21

Мультфильм "Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна"

20:28

Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

22:00

"Балдар үчүн бейпил түн!"

23:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно"

8:32

"Маша жана аюу" ("Ким жашынбаса мен күнөөлү эмесмин!")

8:39

"Виспер" ("Учись делиться!")

8:46

"Керемет көч" (Тамга 3/5-серия)

9:02

"Бирге окуйбуз" 5 сезон "Транспорттордун зыяндуулугу"

9:38

Мультфильм "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"

11:12

Фильм "Мой домашний динозавр"

13:04

Мультфильм "Волшебная страна"

14:30

Реклама, анонс,сонун ыр

14:32

Мультфильм "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно"

16:02

"Маша жана аюу" ("Ким жашынбаса мен күнөөлү эмесмин!")

16:09

"Виспер" ("Учись делиться!")

16:16

"Керемет көч" (Тамга 3/5-серия)

16:32

Фильм "Мой домашний динозавр"

18:26

Мультфильм "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"

19:57

"Бирге окуйбуз" 5 сезон "Транспорттордун зыяндуулугу"

20:34

Мультфильм "Волшебная страна"

22:00

"Балдар үчүн бейпил түн!"

23:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Рио"

8:35

Мультфильм "Солнечные зайчики"

8:38

"The Fixies" ("The Laboratory")

8:44

"Малышарикки" ("Листочек", "Засоня")

8:54

"Айдан" "Жоготуу"

9:02

Концерт "Күн балдары"

9:32

Мультфильм "В поисках Немо"

11:12

Фильм "Красавица и чудовище"

13:17

Мультфильм "Тарзан и Джейн"

14:30

Реклама, анонс

14:32

Мультфильм "Рио"

16:05

Мультфильм "Солнечные зайчики"

16:08

"The Fixies" ("The Laboratory")

16:14

"Малышарикки" ("Листочек", "Засоня")

16:24

"Айдан" "Жоготуу"

16:32

Мультфильм "В поисках Немо"

18:10

Концерт "Күн балдары"

18:42

Фильм "Красавица и чудовище"

20:47

Мультфильм "Тарзан и Джейн"

22:00

"Балдар үчүн бейпил түн!"

23:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:02

Мультфильм "Тарзан" 2013 г

8:34

"The Barkers" ("Contagious")

8:39

"Айдан" "Бул меники", "Алмашуу"

8:50

"Малышарики" "Фокус", "Гости"

9:02

Мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

10:27

"The Barkers" ("Contagious")

10:32

"Таалимтай"

10:40

"Малышарики" "Вертушки"

10:45

"Баластан шоу"

11:12

Фильм "Собачья жизнь"

12:48

"Айдан" "Бул меники", "Алмашуу"

12:59

"Малышарики" "Фокус", "Гости"

13:09

Мультфильм "Бунт пернатых"

14:30

Реклама, анонс,сонун ыр

14:32

Мультфильм "Тарзан" 2013 г

16:04

"The Barkers" ("Contagious")

16:09

"Айдан" "Бул меники", "Алмашуу"

16:20

"Малышарики" "Фокус", "Гости"

16:32

Мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

18:07

Фильм "Собачья жизнь"

19:35

"Таалимтай"

19:43

"Баластан шоу"

20:08

"The Barkers" ("Contagious")

20:13

"Айдан" "Бул меники", "Алмашуу"

20:24

"Малышарики" "Фокус", "Гости"

20:34

Мультфильм "Бунт пернатых"

21:55

"Малышарики" "Вертушки"

22:00

"Балдар үчүн бейпил түн!"

23:58

Кыргыз Республикасынын Гимни